Уиткофф был в Кремле, когда в секретном чате случилась утечка информации — Sky News

Тот факт, что Уиткофф находился в Москве в момент существования этого чата, вряд ли уменьшит беспокойство
25-03-2025, 21:33 / Редактор: Оксана Лінська

Уиткофф был в Кремле, когда в секретном чате случилась утечка информации — Sky News
2.1т

В то время как продолжается скандал вокруг утечки чрезвычайных военных планов, стоит отметить, что ключевой посланник Дональда Трампа находился в печально известном групповом чате во время своего пребывания в Кремле.

Стив Уиткофф, возглавляющий переговоры США о прекращении огня с Украиной и Россией, посетил Москву 13 марта, когда он, как оказалось, был в групповом чате на платформе Signal, сообщает Sky News.

В тот же день к этому чату случайно добавили главного редактора The Atlantic Джеффри Голдберга, и имя Уиткоффа появилось среди списка других пользователей. В этом чате высокопоставленные должностные лица администрации президента США Дональда Трампа обсуждали секретные военные планы относительно ударов по объектам хуситов в Йемене.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия заверила Трампа, что не передает Ирану разведданные во время войны — Виткофф.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 365

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей