ВСУ ударили по командному пункту РФ на Белгородщине

Ликвидация командного пункта существенно снижает способность оккупантов действовать на поле боя
20-03-2025, 20:01 / Редактор: Інна Волєва

ВСУ ударили по командному пункту РФ на Белгородщине
2

18 марта Воздушные Силы ВСУ нанесли удар по командному пункту одного из подразделений 3-й мотострелковой дивизии 20-й армии России в районе Демидовки Белгородской области. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Отмечается, что в результате поражения российский командный пункт полностью уничтожен.

"Этот объект враг использовал для планирования и ведения боевых действий против подразделений Сил обороны на территории Сумской области", - говорится в сообщении.

В Генштабе добавили, что его ликвидация существенно снижает способность подразделений 3-й мотострелковой дивизии РФ эффективно действовать на поле боя.

"Летчики Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины будут продолжать поражать элементы военной инфраструктуры противника до прекращения им вооруженной агрессии против народа Украины", - добавили в ведомстве.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия готовит масштабное наступление на весну: какая ситуация на фронте.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 149

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей