"Он хочет продолжать бомбить и убивать": Борис Джонсон прокомментировал разговор Трампа с Путиным

"Он не ведет переговоры. Он смеется над нами"
19-03-2025, 10:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.9т

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон высказался о телефонном разговоре президента США Дональда Трампа с российским диктатором Владимиром Путиным о завершении войны в Украине. Он считает, что глава Кремля не хочет мира.

Об этом сообщает его пост в соцсети Х.

"Какой сюрприз - Путин отвергает безусловное прекращение огня. Он хочет продолжать бомбить и убивать невинных украинцев", - написал Джонсон.

Он добавил, что российский диктатор хочет разоружить, нейтрализовать и сделать Украину "вассальным государством России".

"Он не ведет переговоры. Он смеется над нами", - резюмировал бывший премьер Британии.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп поговорил с Путиным: что обсуждали.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 449

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама