ВСУ в Курской области взяли в плен 27 российских военных

По данным ДШВ, среди пленных россиян представители разных регионов России
16-01-2025, 20:01
Редактор: Артем Шах Артем Шах

ВСУ в  Курской области взяли в плен 27 российских военных
1.9т

В Курской области воины ДШВ вместе с побратимами взяли в плен 27 российских солдат. Оказавшись в "глухом угле", российские военнослужащие добровольно сложили оружие, что и спасло им жизнь, всем раненым сразу же предоставили медпомощь.

Об этом сообщается, что публикации пресс-службы ДШВ.

"Это офицеры, сержанты и солдаты из мотострелковых подразделений, морской пехоты, воздушно-десантных войск и других воинских частей, представители разных регионов России и временно оккупированного города Севастополь. Оказавшись в затруднительной боевой ситуации, они сделали правильный выбор – добровольно сложили оружие, что и спасло им жизнь, — говорится в публикации.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дроны ВСУ массово берут в плен россиян: Федоров раскрыл цифры за зиму.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 426

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 486

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама