Тимошенко: Партия регионов и Яценюк - это одно целое

17-02-2016, 09:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Тимошенко: Партия регионов и Яценюк - это одно целое
3.2т

Партия регионов и Яценюк — это одно целое и они спасли его от отставки. Об этом заявила Юлия Тимошенко.

«Сегодня мы убедились в том, что Партия регионов и Яценюк — это одно целое. Сегодня они его спасли от отставки. Правительство, Народный фронт и Партия регионов — это одно целое. Они все время объединяются и каждый раз самосберегаются. Сегодня очевиден водораздел, кто есть проукраинской командой и командой, которая убивает Украину», — заявила лидер «Батькивщины», сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

Тимошенко также отметила, что сегодня должны объединиться часть БПП, Самопомощь и внефракциионные депутаты. «Если парламентского большинства нет, то нужно идти на досрочные выборы», — заявила Тимошенко.

Реклама
Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 160

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 363

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама