Шесть беспилотников попали в жилые дома в Казани

В Казани два БПЛА врезались в 37-этажный дом
21-12-2024, 11:58 / Редактор: Віталій Павлюк

Шесть беспилотников попали в жилые дома в Казани
2.1т

В Республике Татарстан РФ в субботу, 21 декабря, раздавались взрывы. Местные жители заявляют об атаке дронами и «работе ПВО».

Российский Telegram-канал Astra пишет, что в Казани один из БПЛА врезался в элитный 37-этажный дом. В Сети опубликовали кадры прилета, на которых видно, как дрон влетает в верхние этажи дома, возникает взрыв и пожар.

Мониторинговые каналы пишут, что дрон влетел в дом в результате работы российской РЭБ.

В свою очередь росСМИ пишут о новых взрывах в Казани. По данным российского паблика Baza, в 37-этажную высотку влетели два дрона — второй примерно через 50 минут после первого. В ЖК начался сильный пожар.

Еще один дрон мог влететь в другую многоэтажку — в ЖК Манхэттен. Также сообщается о пожаре в результате атаки БПЛА в пятиэтажке.

Минобороны страны-агрессора утверждает, что ПВО якобы «уничтожила» утром 21 декабря один беспилотный летательный аппарат над территорией Республики Татарстан.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Словакия не доверяет Украине и хочет проверить нефтепровод "Дружба".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей