Вражеские войска продвинулись на Донбассе и в Курской области, - DeepState

Аналитики проекта обновили карту боевых действий
14-10-2024, 10:44 / Редактор: Інна Волєва

Вражеские войска продвинулись на Донбассе и в Курской области, - DeepState
2.9т

Аналитики проекта DeepState, который отслеживает актуальную информацию на фронте, обновили карту боевых действий. Отмечается, что оккупанты имеют успех в Донецкой области.

Как отметили в DeepState, что российские оккупанты продвинулись возле Угледара и Часового Яра в Донецкой области. Кроме того, у россиян есть и другие территориальные успехи.

"Враг продвинулся возле Калиновки, Часового Яра, Григорьевки, Угледара, Ольговки (Курской области РФ - УНИАН), Кремневого (Курской области РФ - ред.), в Цукурино и Золотой Ниве", - отметили аналитики.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Донецкой области оккупированы два села - DeepState.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Трамп определился, как накажет страны НАТО после отказа присоединиться к США в войне против Ирана, - WSJ 47

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает план наказания стран НАТО, которые, по мнению Вашингтона, не помогали США и Израилю во время войны с Ираном.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей