«Где ПВО, Герасимов?» - У Z-пропагандистов началась паника из-за ночных ударов ВСУ

Российские ультрапатриоты очень болезненно отреагировали на уничтожение двух за ночь крупных складов ВС РФ в Тверской области и Краснодарском крае
21-09-2024, 17:14 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
«Где ПВО, Герасимов?» - У Z-пропагандистов началась паника из-за ночных ударов ВСУ
2.1т

Российские ультрапатриоты очень болезненно отреагировали на уничтожение двух за ночь крупных складов ВС РФ в Тверской области и Краснодарском крае.

Сайт «Диалог.UA» собрал самые яркие реакции любителей «русского мира».

Сегодня ночью украинские беспилотники атаковали 23-й арсенал Главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ в Тверской области и склад с боеприпасами в Краснодарском крае. Оба объекта детонируют до сих пор, жители близлежащих населенных пунктов срочно эвакуируют.

Пылают вместе со складами и пропагандисты. Z-военкор Максим Калашников спустя два с половиной года войны заподозрил, что у России проблемы с противовоздушной обороной.

«Дроны (украинцев — ред.) накрыли артсклад в Тихорецке (Краснодарский край — ред.). Где ПВО, Герасимов? Вражины радуются, мол, тут северокорейские боеприпасы хранились», — негодует пропагандист.

Z-канал ZERGULIO больше взволновала «бавовна» на арсенале под Тверью. Он негодует, что боеприпасы там складировали под открытым небом и все это было прекрасно видно через спутники. «Нам, помимо Краснодарского края, засадили по второму складу под Торопцом. «Яндекс» и «Гугл» показывают фото с задержкой в несколько дней, и на них опять штабеля ракет и снарядов под открытым небом. В раннем СССР была такая статья «вредительство». Очень не зря она была», — написал ультрапатриот.

Военные РФ, которые ведут канал «ВДВ за честность и справедливость», больше возмутились лжи Минобороны о том, что по складам прилетели не БПЛА, а их обломки. «Может, хватит врать?!» — пишут разгневанные оккупанты.

С резким заявлением выступил российский военный Егор Гузенко, который ведет Telegram-канал «Тринадцатый».

Он негодует, что власти РФ не способны ответить Украине на такие болезненные удары. «Ночью (украинцы — ред.) поразили склады с БК в Тихорецком районе. И мне почему-то думается, что делают они это с помощью новых ракет... Арсенал в Тверской области и другие ощутимые прилеты за последнее время говорят об этом. Вот только по телеку будут (врать — ред.) про «красные линии», грозить всем кулаком и говорить, что если они применяет эти ракеты, то, мол, терпение кончится, и тогда... А на деле (украинцы — ред.) спокойно поражают наши склады, войсковые части и НПЗ. И до сих пор не произошло ни одного внятного ответа на все их удары по нашим тылам», — пожаловался оккупант.

Высказался и Z-военкор Роман Алехин. Он также возмущается из-за умалчивания военными реальной ситуации, а также пришел к выводу, что российское военное командование необучаемо.

«Если «обломки БПЛА противника» будут падать и уничтожать по 2—3 склада в неделю, то когда «взрывоопасных предметов» станет настолько мало, что их уже не будет хватать? (...) Одно из неприятных чувств, которые испытывает человек, это чувство, когда тебя держат за дурака… Или чиновники настолько глупы и думают, что люди реально не понимают, что реально стоит за фразой: «Из-за падения обломков одного из них возник пожар, перешедший на взрывоопасные предметы?» — написал пропагандист.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:43
В Украину идет похолодание: прогноз погоды от синоптика Диденко
390
22:19
Макрон о борьбе с коррупцией в Украине: "Лекций Киеву не будет"
365
22:03
В России взорвали автомобиль разработчика систем для дальнобойных ракет
645
21:58
Территории обсуждали 6,5 часов. Мирный план США по Украине стал лучше, - Зеленский
435
21:33
"Шахеды" могут запускать ракеты: видео ликвидации такого БпЛА
499
21:14
Уиткофф во время новой встречи с Умеровым поговорил с Зеленским: что известно
512
20:56
Малюк ввел "санкции" против "теневого флота" РФ: эксперт о козырях Украины в мирных переговорах
780
20:41
Оксфордский словарь определил слово года: это описание раздражающего контента в интернете
374
20:18
Россияне продвинулись в трех областях — карты Deep State
437
20:01
Европа слезает с "газовой иглы": российский экспорт обвалится в 2025 году
509
19:53
Гороскоп на 2 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
1.2т
19:34
В Кремле уточнили, когда состоится встреча Путина с Уиткоффом
511
19:15
Облачно и сыро: прогноз погоды на 2 декабря
365
18:56
Финансовый гороскоп на неделю: кто может рассчитывать на прибыль
800
18:37
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 1-3 декабря
426
18:18
Путин разрешил безвизовый въезд в РФ гражданам Китая, - Reuters
767
17:59
Украина столкнулась с катастрофическим дефицитом рук
776
17:40
Ближайшие дни будут решающими для Украины, - Каллас
548
17:21
Киев опасается, что США договорятся с Путиным о мире без участия Украины, - Politico
815
17:02
Первые дни декабря принесут нескольким знакам зодиака настоящий взрыв эмоций
1.1т
16:43
Цены на овощи и фрукты: какой диапазон цен в самом начале декабря
379
16:24
Какой будет зима 2025-2026 в Украине: предварительный прогноз погоды
736
16:05
Удар по танкерам "теневого флота": атака свидетельствует о расширении кампании Киева, - Forbes
775
15:46
Встреча во Флориде: главные итоги переговоров США с Украиной
502
15:27
Квартиры на Новый год дорожают: сколько стоит посуточная аренда
375
15:08
Переговоры во Флориде: Украина и США сфокусировались на послевоенных границах, - Axios
541
14:49
Цены вырастут: какие причины подорожания продуктов в декабре
393
14:30
Переговоры в Майами: США обсуждали с Украиной отказ от вступления в НАТО, - CNN
605
14:11
Путин не может согласиться на мир, пока не получит весь Донбасс, - дипломат
602
13:52
Украинцы в Шотландии могут стать бездомными из-за отмены выплат
389
13:33
Гороскоп на 1 декабря по картам таро: для кого этот день станет особенным
622
13:14
"Зимняя поддержка": на что украинцы тратят 1000 гривень
516
12:55
Киев настаивает на личном контакте президентов Зеленского и Трампа, - СМИ
454
12:36
Погода в первую неделю зимы: что прогнозируют синоптики
379
12:17
Белый дом занес почти все американские СМИ в черный список
392
11:58
Ермака отправили в отставку: почему Зеленский уволил главу ОП
778
11:39
Европейские армии НАТО готовятся отражать вторжение РФ без помощи США, - Bloomberg
422
11:20
Какому знаку зодиака повезет 1 декабря: прогноз астрологов
662
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie