Украинские беспилотники впервые атаковали российскую Мордовию

Сообщают, что пострадавших якобы в результате атаки нет
11-04-2024, 21:33 / Редактор: Лілія Тунська

Украинские беспилотники впервые атаковали российскую Мордовию
2.4т

В ночь на четверг, 11 апреля, два беспилотника впервые атаковали Республику Мордовию в РФ, сообщает российский Telegram-канал Astra.

Отмечается, что об атаке двух БПЛА заявил глава Республики Мордовия Артем Здунов.

По его словам, силам ПВО якобы удалось уничтожить оба дрона.

Здунов также добавил, что пострадавших в результате атаки нет.

Ранее Министерство обороны России заявило о якобы уничтожении 12 беспилотников над шестью областями страны.

В российском оборонном ведомстве заявили, что над Курской и Тамбовской областями сбили по три дрона, над Белгородской областью и Мордовией — по два, еще по одному — над Брянской и Липецкой областями.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эксперты ЕС прибыли в Украину для оценки состояния нефтепровода "Дружба", – Reuters.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 408

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей