В России заявили, что готовы к переговорам с Украиной в Турции

По словам помощника Путина, для этого нужно соответствующее поручение
29-02-2024, 21:33 / Редактор: Віталій Прокопенко

В России заявили, что готовы к переговорам с Украиной в Турции
3.5т

Помощник российского диктатора Владимира Путина Владимир Мединский заявил, что готов снова поехать на переговоры с представителями Украины.

Как заявил Мединский в комментарии каналу SHOT, он поедет на вероятные переговоры в Турцию, если получит соответствующее поручение.

"Дадут поручение - поедем", - прокомментировал Мединский.

Напомним, что накануне президент Реджеп Эрдоган в видеообращении к участникам саммита "Юго-Восточная Европа - Украина" заявил, что Турция готова снова предоставить площадку для российско-украинских переговоров .

Как сообщает Институт изучения войны, Турция и Китай, вероятно, разрабатывают собственные переговорные платформы для урегулирования войны в Украине. Россия может использовать это для продвижения своих нарративов о переговорах с Украиной и войны, как раньше Кремль это делал, опираясь в пропаганде на подход КНР по расплывчатому мирному политическому плану для Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: FT: Трамп теряет интерес к мирному урегулированию в Украине, сосредоточившись на Иране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 216

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей