Оккупанты прорвались в Ласточкино - DeepState

Вражеские войска смогли прорваться в Ласточкино после оккупации Авдеевки
20-02-2024, 22:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Оккупанты прорвались в Ласточкино - DeepState
6.7т

Российские захватчики попытались пойти в штурм на позиции 224 ОШБр в составе 6 БМП и 1 танка. К тому же, в штурме принимала участие пехота. Об этом сообщили аналитики центра DeepState.

В районе населенного пункта Ласточкино, что сразу за Авдеевкой, Силам обороны Украины удалось разгромить вражескую технику, отбить штурм и нейтрализовать оккупантов сбросами.

В аналитическом центре сообщили, что россияне наступали колонной, пехота которой "разбежалась" от сбросов с беспилотников, но была ликвидирована.

"Остальные БМП подорвались или были подбиты. Танк, к сожалению, сумел убежать. Перед этими еще была попытка пид**ской разведки на багги в составе 8 человек — все были ликвидированы также", - сообщили аналитики.

К тому же, в ночное время два российских оккупанта пробрались в село, но для них это "путешествие" оказалось печальным - их уничтожили защитники Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Донецкой области оккупированы два села - DeepState.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 953

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 467

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей