В Мариуполе появилась военная техника РФ с новыми странными знаками

Российские вояки на своей технике начали ставить ромбы с двумя буквами V внутри, а также перевернутую "ви" в квадрате
20-02-2024, 21:14

В Мариуполе появилась военная техника РФ с новыми странными знаками

В захваченном Мариуполе Донецкой области замечена российская военная техника с новой символикой, информирует в своем ТГ-канале советник мэра города в экзиле Петр Андрющенко.

Оккупанты из России доставили в Мариупольский район значительное количество техники, обозначенной новыми знаками.

Особенно большое количество новых подразделений ВС РФ замечено в Мангушской части Мариупольского района, которые перемещаются по различным населенным пунктам. Андрющенко подчеркивает, что отличие этих подразделений заключается в новой маркировке, которая присутствует как на грузовых машинах, так и на малых бронированных автомобилях.

"Ромб - две V, по сути, и перевернутая V в квадрате. Это подразделения мотопехотного направления", - пишет советник мэра Мариуполя.

скриншот

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ВСУ снова нанесли удары по "Рубикону": поражен пункт управления в Мариуполе.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефть дешеветь не собирается: как подорожают товары в магазинах

Цены на топливо рискуют никогда не вернуться к "норме" даже с открытием Ормузского пролива. Покупатели будут вынуждены подстраховываться и брать нефть "на перед", что рискует повысить затраты.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 78

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей