Голосование за закон о мобилизации задерживается: когда документ собираются принимать

Когда состоится рассмотрение законопроекта
15-02-2024, 10:01

Голосование за закон о мобилизации задерживается: когда документ собираются принимать
2.6т

Принятие законопроекта о мобилизации в Украине снова отложили – теперь документ планируют рассмотреть только в начале марта.

Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко.

"Мобилизационный закон задерживается. По реалистическому сценарию — рассмотрение будет где-то в начале марта", — написал он в своем Telegram.

Напомним, ранее народный депутат Ярослав Железняк сообщал, что законопроект №10449 об усилении мобилизации должен был быть проголосован Верховной Радой Украины до конца февраля, подписанный в начале марта и через месяц – в начале апреля – вступить в действие.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Президент Польши подписал важный для Украины закон о добровольцах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 341

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 665

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 315

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама