Террориста Гиркина "пытают": СМИ сообщили подробности

Боевика по утрам заставляют слушать эфиры Соловьева по радио, а днём и вечером - смотреть по телевизору
20-01-2024, 13:13

Террориста Гиркина

Обвиняемый в России в призывах к экстремистской деятельности бывший главарь "ДНР", военный преступник Игорь Стрелков-Гиркин рассказал, что его "психологически пытают" ежедневными трансляциями шоу российского пропагандиста Владимира Соловьёва. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что его по утрам заставляют слушать эфиры по радио, а днём и вечером - смотреть их по телевизору. При этом террористу запрещают выключать трансляции или делать звук потише.

По информации канала, военный преступник сидит в одиночной камере, в которой даже не с кем поговорить. Единственное место, где он может не слушать и не видеть Соловьёва, - это зал судебных заседаний.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 209

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
247

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей