Россияне внесли изменения в ракеты Х-101: в ГУР раскрыли подробности

Противник учится
19-01-2024, 07:14
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Россияне внесли изменения в ракеты Х-101: в ГУР раскрыли подробности
2.8т

Российская Федерация достаточно быстро учится на войне против Украины. Уже сейчас они смогли внести изменения в свои крылатые ракеты Х-101.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление представителя Главного управления разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого.

"Враг учится, учится довольно таки быстро. Я вам просто приведу пример: те же крылатые ракеты Х-101 - это совсем другие, чем те, что применяли в 2022 году", - заявил Скибицкий.

Он отметил, что на сегодня, это уже ракета с активной системой радиоэлектронной борьбы, а также с выбросом тепловых ловушек.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эксперт рассказал об особенностях ракеты "Изделие-30", которой РФ ударила по дому в Харькове.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 111

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
395

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей