Где живут и учатся сыновья и дочь Виталия Кличко: СМИ разыскали детей мэра

Дети столичного градоначальника – Егор, Максим и Лиза – живут и учатся за границей, в разных странах
17-12-2023, 17:14 / Автор: Лілія Тунська
Где живут и учатся сыновья и дочь Виталия Кличко: СМИ разыскали детей мэра
18.1т

Пока мэр Киева Виталий Кличко занят очисткой дорог от снега, ремонтом метро и борьбой с незаконными МАФами, его дети живут за границей. Там они учатся, отдыхают и планируют построить карьеру.

Издание " Информатор " узнало, где учатся и как отдыхают дети киевского мэра.

Старший сын Кличко, 23-летний Егор-Дениел, некоторое время проживал в Майами, США. В настоящее время он учится в Лондонской школе экономики, где изучает глобальный менеджмент. Как пишет сам Егор на своей странице в Linkedin, он планирует строить карьеру в сфере менеджмент-консалтинга.

В прошлом году Егор Кличко четыре месяца стажировался в инвестиционном фонде в Тель-Авиве (Израиль). Об этом он также отмечает в своем профиле на Linkedin.

Младший сын Виталия Кличко, 18-летний Максим, окончивший в этом году обучение в частной британской школе, поступил в Америке в Taft School. Это престижная частная старшая школа-интернат в штате Коннектикут, известная своими спортивными командами. На выпускной к Максиму пришли старший брат Егор и мама.

Максим Кличко стал там игроком команды по баскетболу. Парень, рост которого 216 см, играет в баскетбол еще со школы. В соцсетях Максим пишет, что рад быть членом этого спортивного комьюнити.

Несмотря на разные места обучения и проживания, дети Кличко часто проводят время вместе. Не так давно Максим вместе с сестрой, 21-летней Лизой и мамой побывал в Риме. Также братья встречаются с друзьями на посиделки с вином. Или проводят время в крупных компаниях на яхтах.

Еще до полномасштабного вторжения России в Украину Виталий Кличко в интервью утверждал, что каждый мужчина должен отслужить в армии. "Я хочу, чтобы мой сын прошел эти испытания и был военным", - говорил Кличко. Конечно же, Егор в армии не был, и Максим вряд ли там побывает. Хотя бы потому, что у всех детей Виталия Кличко – американское гражданство.

Кличко

Кстати, бывшая супруга Виталия Кличко Наталья Егорова уже давно живет в Гамбурге. А на этой неделе впервые за несколько лет посетила Киев. Она приехала в Украину в составе немецкой делегации, цель которой – помочь детям. Остановилась Наталья в отеле Radisson Blu, расположенном у "Золотых ворот". Застала Егорова и уже обычную для украинцев воздушную тревогу. Из-за этого ей пришлось спускаться в подвал гостиницы – в укрытие.

После развода она активно занялась певческой карьерой, в которой ей помогает и дочь. Так, в записи песни "Better Day", которую Егорова посвятила Украине, приняла участие Лиза Кличко. Девушка спела фрагмент в конце композиции. Ранее СМИ писали, что Лиза изучала психологию в Нидерландах.

Напомним: Городской голова Луцка ушел в отставку.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
20:01
Дроны подбили носитель "Калибров": детали атаки на Новороссийск
27
19:54
Авиакомпании масово отменяют рейсы по всему миру из-за ситуации на Ближнем Востоке, – Business Insider
45
19:35
Нардеп рассказал, может ли военный ТЦК применить оружие против гражданского во время "бусификации"
92
19:16
Иран отказался разблокировать Ормузский пролив, - Reuters
68
18:57
Целые подразделения по документам числились на передовой, но по факту находились в тылу, - военный омбудсмен
170
18:38
Российские войска начали использовать новые малогабаритные мины "Пряник"
88
18:19
Возможный дефицит топлива в апреле: эксперт рассказал о тревожных прогнозах
81
18:00
В Польше стремительно растет количество украинских предпринимателей
80
17:41
Сербия не нашла доказательств "украинского следа" в попытке диверсии на газопроводе
104
17:22
В Украине стремительно стареет население, - демограф
101
17:03
Нападение на судью в Днепре: подозреваемые задержаны
104
16:44
Танкеры с катарским топливом пытаются пересечь Ормузский пролив
158
16:25
Кабмин внесет в Раду несколько срочных законопроектов, - Свириденко
175
16:06
Саудовская Аравия повысит цены на свою основную марку нефти, – Bloomberg
112
15:47
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 6-8 апреля
136
15:28
Астронавты миссии "Артемида-2" вошли в область, где лунная гравитация сильнее земной
197
15:09
Названа норма ходьбы после 55 лет: что рекомендуют специалисты
211
14:50
Россия возобновила погрузку сырой нефти в Усть-Луге после украинских атак, - Bloomberg
204
14:31
Цены на золото падают из-за войны в Иране, – Reuters
110
14:12
Военная служба в Бундесвере: молодежь массово выбирает путь "отказов", – DW
232
13:53
За выходные АЗС пересмотрели стоимость топлива: сколько теперь стоит бензин и дизель
225
13:34
США ускоренно приближаются к худшему экономическому спаду за всю историю, - The Hill
134
13:15
Международная помощь задерживается: финансовый аналитик предположил, что будет с выплатами пенсий в Украине
307
12:56
Уровень цензуры в интернете значительно вырос: результаты нового исследования
123
12:37
Игнорируют обновление данных: нардеп назвал новое число "уклонистов"
263
12:18
Ряд американских политиков поставили под сомнение психическое состояние Трампа
489
11:59
Армия "уклонистов" расширяется: в The Independent рассказали о проблемах с призывом в Украине
386
11:40
Связанная с Ираном террористическая группировка начала атаки по всей Европе, - FT
194
11:21
В некоторых учебных центрах фиксируют сотни случаев госпитализации из-за пневмонии, – военный омбудсмен
216
11:02
Украина не реагирует на призывы Запада не бить по нефтяным объектам РФ, – The Telegraph
310
10:43
Курс в обменниках и банках на 6 апреля: сколько сегодня стоит валюта
225
10:24
В Ивано-Франковске полицейский сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия
187
10:05
В Иране уточнили, на каких условиях готовы открыть Ормузский пролив., - CNN
224
Больше новостей