Гвардия наступления взяла новые рубежи на юге, противник отступает

На Мелитопольском направлении подразделения бригад "Гвардии наступления" НГУ вытесняют оккупантов
21-09-2023, 21:33
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Гвардия наступления взяла новые рубежи на юге, противник отступает
3.1т

На юге подразделения "Гвардии наступления" Украины продвинулись в глубь обороны россиян, рассказал и.о. обязанности директора департамента планирования применения Главного управления Национальной гвардии Украины полковник Николай Уршалович.

На Мелитопольском направлении подразделения бригад "Гвардии наступления" Национальной гвардии вытесняют оккупантов с позиций. Об этом он рассказал на брифинге в Military Media Center.

Представитель ГУ Нацгвардии уточнил, что на Мелитопольском направлении подразделения бригад "Гвардии наступления" НГУ вытесняют оккупантов с позиций и закрепляются на достигнутых рубежах, несмотря на мощное сопротивление россиян.

"Несмотря на плотное минирование и инженерное оборудование, а также мощное сопротивление окупантов, наши подразделения имели частичный успех, продвинулись как в глубину обороны врага, так и по фронту", - добавил Уршалович.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россияне пытаются прорваться берегом Каховского водохранилища: в ВСУ предупредили об угрозе.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 232

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 86

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама