Главная новость
Статьи в фокусе

"Создаем отряд бессмертных", - Буданов ответил на вбросы РФ о его смерти

Глава ГУР подчеркнул, что "отряд бессмертных" будет преследовать россиян везде, даже в страшных снах
19-06-2023, 21:31
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

3.8т

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов прокомментировал фейки российских пропагандистов о том, что он якобы погиб от ранения, полученного в конце мая.

Как отметил Буданов в комментарии Kyiv Post, бывшие и нынешние военные командиры формируют в Украине "отряд бессмертных", который будут преследовать россиян везде, даже в страшных снах.

"Сейчас в Украине создается специальный отряд бессмертных командующих – Валерий Залужный, я, Степан Бандера, Симон Петлюра, Иван Мазепа", - сказал глава украинской военной разведки.

Он подчеркнул, что у россиян и их пропагандистов еще будет много работы в нервной, истерической обстановке.

"Отряд бессмертных ночью будет приходить в сны к российским обывателям, которые стремились захватить Украину, и их кошмарить", - заявил Буданов.

Реклама

Читают сейчас: Пока идет война, проблемы с мобилизацией решить невозможно, - Буданов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама