"Нафтогаз" решил уволить нескольких топ-менеджеров: решение правления должен утвердить Кабмин

Среди увольняемых руководители АО "Укргаздобыча" и АО "Укртрансгаз"
6-01-2023, 16:37 / Редактор: Віталій Прокопенко

2.5т

Правление НАК "Нафтогаз Украины" решило уволить четырех топ-менеджеров компании, среди них – руководители АО "Укргаздобыча" и АО "Укртрансгаз". Об этом пишет "Экономическая правда" со ссылкой на свои источники.

По данным СМИ, уже приняты решения по увольнению исполнительного директора группы "Нафтогаз" Маврикия Калугина, директора по стратегии и развитию бизнеса группы Сергея Боева, а также исполняющих обязанности генеральных директоров "Укргаздобычи" и "Укртрансгаза" – Александра Романюка и Сергея Переломы.

Стоит отметить, что решение правления компании еще должен утвердить Кабинет министров, который сейчас выполняет функции набсовета.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 219

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей