Рейтинги пропагандистов на ТВ катастрофически рухнули, - политтехнолог

"Народу надоела война..."
4-01-2023, 10:19 / Редактор: Віталій Павлюк

Рейтинги пропагандистов на ТВ катастрофически рухнули, - политтехнолог
3.8т

Рейтинги российских пропагандистов катастрофически рухнули. Например, если в рейтинге сотни самых популярных передач 17-23 октября общественно-политическое ток-шоу с Ольгой Скабеевой занимало 15-е место, то сегодня оно переместилось на 62-е место. При этом ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" вообще не попало в сотню, хотя в октябре занимало 46-е место.

"Я смотрела цифры. Там просто катастрофа, так что мнение, по-видимому, меняется даже у глубинного народа", – отметила украинская ведущая Наталья Влащенко в ходе беседы с политтехнологом Михаилом Шейтельманом, пишет dialog.ua.

"Я думаю, что у них есть только один способ вернуть популярность Соловьеву: запретить всех остальных. По-другому никак. Народу надоела война", – высказался собеседник.

Полное интервью с Михаилом Шейтельманом можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

Политтехнолог отметил, что даже в Украине наблюдается усталость народа от войны. "У наших классиков Арестовича и Фейгина на пике событий было около 600 000 тысяч зрителей, а сейчас 300 000. И я это заметил недели две назад. И вот вчера Фейгин об этом заговорил. Только какие-то глобальные события типа освобождения Херсона возвращают людей, которые хотят чего-то другого", – сказал Шейтельман.

В свою очередь, Наталья Влащенко заметила, что украинцы все-таки продолжают активно читать новости и интересоваться войной. При этом для них важны юмор и оценка. "Вот если есть юмор, то всегда лучше смотрят. Все хотят этой витальности, жизнеутверждения", – объяснила ведущая.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин уже готовился подписать мир с Украиной, когда Трамп всё перечеркнул, – журналист.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 164

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей