Главная новость
Статьи в фокусе

Путин нашел способ "залечь на дно"

Говорят, Путин готовится к длительной изоляции в своем бункере
12-11-2022, 12:42
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Generall SVR

Путин нашел способ
10.4т

Новыми подробностями о том, как себя чувствует кремлевский лидер, который проигрывает по всем фронтам войну, развязанную им же в Украине, поделился телеграм-канал Generall SVR. Говорят, здоровье Путина на фоне постоянного стресса все чаще вызывает обеспокоенность у его окружения и, вероятно, больше всего у врачей, которые везде и всюду сопровождают президента РФ.

"В связи с онкологией у Путина серьезные проблемы с пищеварением, и он последние несколько месяцев находится на жесткой диете. Плюс приступы кашля, головокружения, нарушения сна, боли в животе, постоянная тошнота, и это не считая проблем с проявлением симптомов болезни Паркинсона и шизоаффективного расстройства. Путин постоянно принимает лекарственные препараты, а подготовить президента к показу на публике становится все сложнее. К этому стоит добавить возросшие риски в плане личной безопасности", - пишут на канале.

В связи со всем этим "букетом" проблем президент принял решение изолироваться после Нового года и проводить время в одной из своих резиденций. Однако сроки реализации этого плана пока что точно никому не известны.

Реклама

Читают сейчас: На фронте неизвестное "НЛО" начало охотиться на дроны-"ждуны" россиян, - Forbes.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама