Главная новость
Статьи в фокусе

Мы отомстим, - Минобороны о ракетных ударах по Украине

Глава МО подчеркнул, что никакие ракеты не уничтожат мужество украинцев
10-10-2022, 12:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Мы отомстим, - Минобороны о ракетных ударах по Украине
5.7т

Министерство обороны Украины прокомментировало массированную ракетную атаку РФ на украинские города и анонсировало месть.

Об этом речь идет в Телеграм-канале МО.

Как отмечали в министерстве, страна-террорист атаковала ряд областных центров Украины. Под массовыми ракетными ударами оказался Киев. Атакованы объекты гражданской инфраструктуры.

"Воздушная тревога продолжается по всей стране. Есть жертвы среди людей и разрушения. Террористические действия рф направлены против мирного гражданского населения. Враг будет наказан за боль и смерть, которые принес на нашу землю! Мы отомстим", - пообещали в Минобороны.

В то же время министр обороны Алексей Резников подчеркнул, что никакие ракетные удары Украину не сломают.

"Наше мужество никогда не уничтожат ракеты террористов, даже когда они попадут в сердце нашей столицы. Они также не поколеблют решимости наших союзников. Единственное, что они безвозвратно разрушают, это будущее России - будущее попираемой во всем мире террористической государства-изгоя", - подчеркнул Резников.

Реклама

Читают сейчас: В Минобороны новый заместитель министра по финансам.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама