Кадыров требует от Путина ударить по Украине ядерным оружием

Кадыров в истерике из-за потери Лимана Донецкой области
2-10-2022, 13:02 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: ТСН.ua

Кадыров требует от Путина ударить по Украине ядерным оружием
5

Скандальный руководитель Чечни Рамзана Кадыров в отчаянии из-за поражения российских войск, сбежавших из Лимана на Донетчине. Обвиняя в позорном поражении российского генерала Александра Лапина, руководившего обороной города, он призвал принять более жесткие меры — объявить военное положение в РФ, а также ударить по Украине ядерным оружием.

Об этом он написал в телеграмм-канале.

"Я не знаю, что докладывает МО РФ верховному главнокомандующему (Владимиру Путину — ред.), но, по моему личному мнению, нужно принимать более кардинальные меры, вплоть до объявления военного положения на приграничных территориях и использования маломощного ядерного вооружения", — пишет Кадыров.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 198

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей