Оккупанты показывали МАГАТЭ, что снаряды ВСУ разворачиваются в воздухе и бьют по ЗАЭС

В сети появилась запись из Энергодара
2-09-2022, 22:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Оккупанты показывали МАГАТЭ, что снаряды ВСУ разворачиваются в воздухе и бьют по ЗАЭС
4.6т

Российские оккупанты попытались убедить экспертов МАГАТЭ в том, что украинские ракеты разворачиваются в воздухе, чтобы бить по Запорожской атомной электростанции. Таким образом, они пытались объяснить, почему снаряды прилетают не из подконтрольной ВСУ территории.

Об этом рассказал журналист Роман Цаплиенко. В подтверждение своих слов он предоставил запись с территории ЗАЭС.

"Рашистское существо в Энергодаре убеждает представителей МАГАТЭ, что снаряды украинских сил разворачиваются в воздухе, чтобы ударить по атомной станции", – комментирует медийщик.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Полномасштабное вторжение в Украину в 2020 году: назван точный сценарий и исход битвы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 430

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 770

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 336

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама