"Нутром чую": Лукашенко рассказал, когда в Беларуси будет хуже, чем в Украине

Лукашенко страшно боится из-за нарушение стабильности в Беларуси
9-08-2022, 22:04
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: ТСН.ua

13.5т

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что нарушение стабильности в РБ может привести к серьезным последствиям, которые будут хуже, чем война в Украине.

Лукашенко заявил, что "нутром чует", что такая ситуация может произойти. Мол, стране сразу же "помогут".

Об этом пишет белорусское издание БелТА.

"Нас быстро подожгут. Вполне. И будет хуже, чем в Украине. Я это нутром чую. Очень серьезная обстановка, очень серьезная ситуация. Накормленные, напоенные, одетые, как в народе говорят, все пока есть. Но это упадет в мгновение ока, если мы расслабимся", — сказал Лукашенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: «Чтобы не бахнул Орешник», - Лукашенко высказал новые угрозы Украине и НАТО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 204

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
362

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей