"Товарищ Сталин возвращается"

22-09-2015, 09:17 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
"Товарищ Сталин возвращается"
4.3т

«Специально для Арсена Борисовича разъясняю: ручная граната оборонительная (РГО) – противопехотная граната сумасшедшей убойной силы! Во много раз превосходящей поражающие действия общеизвестной «лимонки». От такой не спасут бронежилеты. От такой – только в укрытие. Потому и жертв так много. Тот, кто готовил теракт, хорошо знал об этом, а министр внутренних дел не знает и спрашивает у военных», - пишет для Антикора в статье «Товарищ Сталин возвращается» Иван Аксененко.

«Но министр занят. Он живет в Фейсбуке. Министр переодевает милиционеров в полицейских, зовет на помощь Путина, и – пиарится…

Однако, и Квиташвили, и Аваков в тандеме со Згуладзе – сущие дети в сравнении с мастером самопиара г-ном Михеилом Саакашвили, считает автор статьи.

Свое жизненное кредо Михеил Николозович почерпнул у прослывшего творцом сингапурского «экономического чуда» отошедшего в мир иной Ли Куан Ю. Тот любил порассказывать о собственных методах борьбы с коррупцией: «Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».

Учитывая, что на грузинской Родине г-н Саакашвили объявлен в розыск, вполне возможно у него таки появится свободное время, дабы подробнее изучить политико-экономический инструментарий сингапурского кумира, подробно описанный американским писателем Уильямом Гибсоном в статье «Диснейленд со смертной казнью», опубликованной в журнале «Wired», и мгновенно ставшей бестселлером».

Как утверждает автор статьи, «Американец Гибсон доступно поведал миру об авторитаризме и цинизме чудотворца Куан Ю, о его драконовской судебной системе и бесчеловечных тюремных нравах. Видимо потому, как бы «на все сто» демократическое сингапурское правительство тут же запретило популярный журнал «Wired».

В ужасе бежав из «гостеприимного» Сингапура, Уильям Гибсон заканчивает публикацию словами: «Я расслабил галстук, оставляя воздушное пространство Сингапура».

«…Сегодня Михеил Саакашвили занимается пиаром. Он юморит на телевизионных ток-шоу, широко улыбаясь, грузинско-украинской мовой рассказывает, какую демократию строил в Грузии, наставляет уму-разуму украинских политиков. Однако, нет-нет – и сорвется. Видать, выхода просит наука коллеги Ю. То ли душа жаждет пространства, то ли время пришло отрабатывать, только тесновато ему в Одесской губернии», пишет Иван Аксененко.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
19:17
Пятна на руках Трампа появились снова: что на этот раз сказали в Белом доме
109
18:58
Водители в панике скупают бензин и дизель: будет ли дефицит топлива
184
18:39
Эти знаки зодиака вскоре столкнутся с переменами: кто заживет по-новому
234
18:20
Чем погода порадует украинцев: прогноз до конца недели
242
18:01
США начали еще одну военную операцию
294
17:42
Стоимость газа в Украине выросла: что происходит на рынке
267
17:23
Резкое повышение цен на топливо в Украине имеет признаки картельного сговора, - экономист
377
17:04
Цены на авиабилеты в Азию резко выросли из-за войны в Иране
280
16:45
В Дубае нашли обломки "Герани-2"
310
16:26
Россия не смогла воспользоваться скачком цен на нефть из-за украинских дронов, - Reuters
383
16:07
Цены на нефть: стоимость марки Brent выросла на 12%
326
15:48
Беспилотник атаковал вагон поезда в Николаеве, возник пожар
346
15:29
Зависимость людей от ИИ достигла беспрецедентного уровня, - ученый
413
15:10
В сети появились фото СПГ-танкера Arctic Metagaz после удара дронов
503
14:51
Фермеры сокращают посевы: подскочит ли гречка до 100 гривень за килограмм
338
14:32
Гороскоп на 4 марта по картам таро: для кого этот день будет особенным
472
14:13
В Украине начались выплаты "детского пособия", - Свириденко
373
13:54
ЦРУ, вероятно, готовит внутренние противостояния в Иране, - CNN
345
13:35
На рынке наблюдается резкая смена трендов: сколько сегодня стоит валюта
518
13:16
Китай переходит на строительство полностью атомных подводных лодок, - Business Insider
419
12:57
Температура воздуха снизится: синоптик назвала дату похолодания
789
12:38
Любые соглашения по Украине, заключенные без участия европейских стран, не будут приемлемыми, - Мерц
437
12:19
Война в Иране непредсказуема, и Трамп не знает, как из нее выйти, - FT
614
12:00
Какому знаку зодиака повезет 4 марта: прогноз астрологов
599
11:41
Цены на бензин: на каких АЗС топливо дешевле
635
11:22
Гибель аятоллы Хаменеи усилила паранойю Путина, - Politico
996
11:03
Трамп пригрозил Испании большими проблемами
384
10:44
Синоптики предупредили о контрастной погоде: в каких регионах будет по-весеннему тепло
390
10:25
Цены на бензин скоро могут подняться до 80 гривен, - эксперт
441
10:06
Польша намерена изменить ядерную карту Европы, - Туск
432
09:47
Кто сбил три самолета США над Кувейтом: версия The Wall Street Journal
605
09:28
Гороскоп на 4 марта: прогноз для всех знаков зодиака
607
09:09
УЗ предупредила о задержке поездов
409
08:57
Лубинец в ООН назвал количество казненных россиянами украинских военнопленных
426
08:34
ЕС выдвинул Украине требование по "Дружбе", но получил отказ, - FT
796
08:13
Подозреваемый во взяточничестве экс-глава ГПСУ Дейнеко возглавил Луганский пограничный отряд — СМИ
629
07:58
"Вела себя ужасно": Трамп приказал прекратить все отношения с Испанией
573
07:36
Иран пригрозил ударами по городам Европы
688
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie