В МВД назвали область, в которой с начала войны не было "прилетов"

З початку вторгнення РФ у Чернівецькій області не зафіксували жодного ракетного удару
7-08-2022, 14:19 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: УНІАН

В МВД назвали область, в которой с начала войны не было

С начала полномасштабной войны в Украине осталась лишь одна область, по которой оккупанты не наносили ракетные удары. Ею является Черновицкая область. В то же время есть регионы, в которых зафиксировали тысячи ракетных ударов.

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире телемарафона.

По его словам, Луганскую область обстреляли четыре тысячи раз.

"Если говорить о тех областях, которые страдают от российских снарядов больше всего, то это Донецкая, которую обстреляли более 3 тысяч раз, Луганская - 4 тысячи раз, Николаевская - 700 раз. Остается одна единственная область, в которую, слава Богу, пока не прилетало, это Черновицкая область", - заявил Енин.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Планы РФ захватить Днепропетровскую область обернулись против нее на переговорах, - Тимочко.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 381

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей