На Николаевщине состоялся обмен военнопленными в формате 15 на 17

Кількох бійців привезли на каретах швидкої
28-06-2022, 23:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНІАН

На Николаевщине состоялся обмен военнопленными в формате 15 на 17
3.2т

В День Конституции Украины в Николаевской области состоялся обмен военнопленными между Украиной и оккупантами.

Об этом сообщили ГУР МО и председатель Николаевской ОВА Виталий Ким.

"Уважаемые наши собратья, выполненяя задание президента Украины Координационный штаб со Службой безопасности Украины и патрульной полицией поздравляют вас с Днем Конституции Украины на нашей украинской земле. Слава Украине!", - сказал на распространенном разведчиками видео военный, принимавший участие в обмене, поздравляя украинцев с возвращением домой.

Ким рассказал, что бойцов сразу госпитализировали.

"15 оккупантов обменяли на 16 украинских бойцов и одного гражданского. Пьиь бойцов привезли на каретах скорой - у них травмы и они нуждаются в лечении. Спасибо всем причастным и поздравляем всех дома!",- написал он.

На обмене присутствовала Татьяна Харько, представительница Ассоциации семей защитников "Азовстали".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина вернула из российского плена 200 защитников.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 277

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 416

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама