Главная новость
Статьи в фокусе

Оккупанты минируют побережье Каховского водохранилища – Генштаб

В Приднестровье российские войска продолжают несение службы в усиленном режиме
26-05-2022, 22:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Генштаб

Оккупанты минируют побережье Каховского водохранилища – Генштаб
3.3т

Инженерные подразделения российских оккупантов проводят мероприятия по минированию побережья Каховского водохранилища.

Об этом говорится в сообщении на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook.

Отмечается, что на Запорожском направлении группировка противника дополнительно усилена сформированным танковым батальоном на танках Т-62.

На Южнобугском направлении противник активных боевых действий не проводил. Продолжает обстрелы украинских войск и ведет воздушную разведку с использованием беспилотников.

"Выявлено проведение инженерными подразделениями оккупантов мероприятий по минированию побережья Каховского водохранилища", - отмечается в сообщении.

На Бессарабском направлении, на территории Приднестровского региона Республики Молдова, снижен уровень террористической опасности. При этом, личный состав оперативной группы российских войск в регионе продолжает несение службы в усиленном режиме.

Реклама

Читают сейчас: Россияне пытаются прорваться берегом Каховского водохранилища: в ВСУ предупредили об угрозе.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама