Главная новость
Статьи в фокусе

В МИД РФ ответили на условия Зеленского по переговорам

Что заявил заместитель главы МИД РФ Андрей Руденко
25-05-2022, 13:54
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

В МИД РФ ответили на условия Зеленского по переговорам
6.6т

В Министерстве иностранных дел России ответили на условия президента Украины Владимира Зеленского относительно переговоров. Там назвали его слова "неконструктивными".

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "РИА Новости".

"Заявление Зеленского о готовности вернуться к переговорам только в случае возвращения российских войск на позиции 24 февраля нельзя назвать конструктивным", - сказал заместитель главы МИД РФ Андрей Руденко.

Отметим, сегодня президент Владимир Зеленский во время "Украинского завтрака" в Давосе заявил, что Украина будет бороться, пока не вернет свои территории и отметил, эта стадия войны может перейти в формат переговоров между президентами, когда Украина поймет, что сама Россия продемонстрирует желание выйти из кровавой войны. Например, отвод войск на линию 24 февраля.

Реклама

Читают сейчас: В команде соперника Орбана обещают расследовать связи Сийярто с Россией.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама