Нацгвардия назвала свои потери в войне с Россией

Названы потери в период с 24 февраля по 11 мая
11-05-2022, 20:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Корреспондет

Нацгвардия назвала свои потери в войне с Россией
4.2т

Руководство Нацгвардии Украины впервые озвучило потери НГУ в войне: погиб 501 гвардеец. Об этом на брифинге сообщил начальник оперативного управления штаба управления Нацгвардии Алексей Надточий.

По словам Надточия, с 24 февраля по 11 мая погиб 501 военнослужащий Национальной гвардии Украины, ранения и травмы получили 1 697 нацгвардейцев.

Наточий также сообщил, что Нацгвардия принимает участие в операциях в Донецком, Слобожанском, Южнобужском районах и восточной части Таврического операционного района и прикрывает границу с Беларусью.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: России не хватает пилотов для спасения авиации от ударов по аэродромам, - Коваленко.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 450

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама