Агитируют педагогов выходить на работу: под Мелитополем учителя пошли на сотрудничество с оккупантами

Они же распространяют дезинформацию об украинских властях
7-05-2022, 14:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Агитируют педагогов выходить на работу: под Мелитополем учителя пошли на сотрудничество с оккупантами
6.2т

Некоторые учителя временно оккупированной Акимовской общины Мелитопольского района согласились на сотрудничество с незаконными российскими властями и выполняют их задачи по пропаганде. Так педагоги агитируют своих коллег вернуться к работе и распространяют дезинформацию.

Речь идет о Юлии Авиром и Елене Соломахиной. Женщины добровольно согласились помогать Кремлю. Информация об этом появилась в сети 7 мая.

При этом отмечается, что не все учителя общины пошли на сотрудничество с оккупантами. Многие работники местных школ категорически отказались от этого предложения. Список коллаборантов на данном этапе формируется. Однако каждый предатель после освобождения региона от российских войск будет наказан по законам Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский заявил о беспрецедентных договоренностях на Ближнем Востоке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит на сумму 90 млрд евро для Украины: когда выделят деньги 292

Послы ЕС готовы одобрить в среду, 22 апреля, кредит для Украины на сумму 90 млрд евро – при условии, что транзит российской нефти в Венгрию вовремя возобновится.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 577

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей