Под Изюмом уничтожен российский пункт управления

Ликвидированы десятки единиц вражеской техники
30-04-2022, 12:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Под  Изюмом уничтожен российский пункт управления
3.8т

Спецназ Национальной гвардии Украины и военные ВСУ на Изюмском направлении уничтожили пункт управления, много танков и личного состава врага. Об этом в субботу, 30 апреля, сообщили в пресс-службе Национальной гвардии.

"Более 30 единиц техники, из которых более половины танков, а также БТРы, БМД и МТЛБ были уничтожены благодаря филигранной работе нацгвардейцев и военных ВСУ", - говорится в сообщении.

Сообщается, что группа бойцов специального назначения Национальной гвардии Украины, проводя разведку на одном из Изюмских направлений, обнаружила много единиц техники, пункт управления и место жительства личного состава противника.

"Разведданные оперативно поступили бойцам ВСУ, отработавшим по ним тяжелым и прицельным огнем артиллерии. Чтобы враг поджарился еще качественнее, гвардейцы осуществляли корректировку огнем!" – сообщили в Нацгвардии, добавив, что все цели уничтожены.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: ВСУ ракетами ATACMS и SCALP атаковали склад "Шахедов" в Донецком аэропорту.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 732

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 531

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама