Оккупанты скопили силы для наступления: ожидается несколько тяжелых недель

Прогноз от Резникова
28-04-2022, 07:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Сегодня

Оккупанты скопили силы для наступления: ожидается несколько тяжелых недель
15.9т

Министр обороны Алексей Резников заявил, что украинцам стоит ожидать впереди несколько тяжелых недель. По его словам, РФ накопила силы для масштабного наступления на востоке нашей страны, но помощь Украине будет расти.

Об этом Резников сообщил на своей странице в Facebook.

"В ближайшие дни потребуется вся наша устойчивость и чрезвычайное единство. Враг уже осознает свое стратегическое поражение, но все равно будет пытаться причинить нам большую боль. К сожалению, к победе мы еще будем терять наших воинов. Еще будут разрушения и болезненные жертвы. Мы должны выдержать. И мы выдержим!" – подчеркнул министр обороны.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия начала весенне-летнее наступление в Донецкой области с двух направлений, - ISW.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 480

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 859

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 345

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама