Непохожая на себя Оксана Марченко просит отпустить ни в чем невиноватого Медведчука

В сети шок
13-04-2022, 21:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Телеграф

Непохожая на себя Оксана Марченко просит отпустить ни в чем невиноватого Медведчука
11.4т

В среду, 13 апреля, на 49-й день полномасштабного вторжения рф в Украину жена Виктора Медведчука обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Соответствующее видеообращение Марченко было распространено в сети.

Марченко потребовала от Зеленского немедленно освободить Медведчука, которого "преследуют по политическим мотивам".

ВИДЕО

"Прошу вас немедленно принять меры по освобождению моего мужа, которого незаконно удерживает СБУ. Виктор Владимирович не нарушал никаких законов и не уезжал из страны. Он всегда выступал за мир, диалог и согласие в Украине. Нет никаких сомнений, что моего мужа преследуют по политическим мотивам. Его жизнь должна быть в безопасности", — заявила Марченко.

Примечательно, что Марченко также обратилась к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой помочь в освобождении мужа.

ВИДЕО

К слову, в сети пользователи усомнились, что на видео действительно Марченко.

Медведчук, Марченко

скриншот

скриншот

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Нардепку Марченко и ее помощницу приговорили к двум годам тюрьмы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 312

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 427

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама