Главная новость
Статьи в фокусе

Харьков вооружен и готов к обороне, - мэр

Градоначальник уверен, что потребности в эвакуации нет
6-04-2022, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Харьков вооружен и готов к обороне, - мэр

Харьков хорошо вооружен и готов к обороне города. Сейчас потребности в централизованной эвакуации нет, заявил городской голова Харькова Игорь Терехов.

По словам Терехова, информация об эвакуации касалась только Лозовского и Барвенковского районов областей. Военные ожидают обострения ситуации со стороны оккупантов.

"Я говорил это вчера и повторю сегодня - Харьков хорошо вооружен и готов к обороне города. Необходимости в проведении централизованной эвакуации из Харькова не видит ни военно-гражданская администрация, ни военные, ни я как харьковский городской голова", - заявил Терехов.

Мэр отметил, что вся его команда продолжают работу в городе, а коммунальные службы и в дальнейшем обеспечивают жизнедеятельность города, в связи с чем решение об эвакуации каждый должен принимать самостоятельно.

Реклама

Читают сейчас: Война в Иране может перерасти в Третью мировую, - Зеленский.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама