Под Киевом в ближайшие дни ожидаются ожесточенные бои - британская разведка

Российские артиллерийские и ракетные удары продолжаются
31-03-2022, 10:17 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: РБК

Под Киевом в ближайшие дни ожидаются ожесточенные бои - британская разведка
8.9т

Российские силы вторжения продолжают удерживать позиции к востоку и западу от Киева, несмотря на вывод ограниченного количества подразделений. В ближайшие дни там ожидаются ожесточенные бои.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Минобороны Великобритании в Twitter.

"В ближайшие дни в пригородах города, скорее всего, развернутся ожесточенные бои", - говорится в сообщении.

Кроме того, несмотря на заявления России о намерении снизить военную активность вокруг Чернигова, российские артиллерийские и ракетные удары продолжаются.

"Тяжелые бои продолжаются в Мариуполе, ключевой цели российских войск, однако украинские силы по-прежнему контролируют центр города", - отмечают в Минобороны Британии.

Напомним, украинская армия отбила Ирпень под Киевом. В то же время соседние Буча и Гостомель по-прежнему заняты оккупантами.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Потери катастрофические: Сырский раскрыл детали провала мартовского наступления РФ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 215

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей