Главная новость
Статьи в фокусе

Корабль в Бердянске помогли уничтожить российские агенты - глава ГУР

Именно благодаря своим разведывательным возможностям Украина попала в нужный момент, чтобы нанести максимальный ущерб
29-03-2022, 07:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Корреспондент

Корабль в Бердянске помогли уничтожить российские агенты - глава ГУР
3.2т

Российский корабль Саратов в Бердянске уничтожили с помощью российских агентов. Об этом заявил глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью изданию Coffee or Die.

По его словам, Украина имеет широкую агентурную сеть в ряде секторов военного, политического и финансового руководства России, в том числе и в Кремле. Это помогло уничтожить российский десантный корабль в Бердянске.

"Ракета ударила в тот момент, когда к кораблю подошли бензовозы и грузовики с боеприпасами", - заявил Буданов.

Напомним, 24 марта, в порту Бердянска ВСУ уничтожили крупный десантный корабль Саратов Черноморского флота оккупантов. Пожар перебросился на другие корабли, топливо и боеприпасы.

Реклама

Читают сейчас: Наступление РФ на Запорожье провалилось: ГУР и ВСУ нанесли сокрушительные потери врагу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама