Отказ Украины от вступления в НАТО не будет уступкой путину – Блинкен

"Это лишь отражение реального положения дел..."
16-03-2022, 13:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Отказ Украины от вступления в НАТО не будет уступкой путину – Блинкен
3.4т

Неприсоединение Украины к Организации Североатлантического договора (НАТО) не будет уступкой России. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, пишет Fourals.

"Я не думаю, что это уступка. По моему мнению, это лишь отражение реального положения дел, которое заключается в том, что еще до российской агрессии Украина не собиралась на следующий день присоединяться к НАТО", - заявил Блинкен в интервью CNN.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украине передали финальные условия вступления в ЕС, - Свириденко.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 141

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 542

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама