Израиль запретит на своей территории приземляться самолетам российских олигархов

Российские олигархи не смогут приземляться в Израиле
6-03-2022, 09:20
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Израиль запретит на своей территории приземляться самолетам российских олигархов
3.4т

Израиль запретил приземляться на своей территории самолетам российских олигархов, попавших под санкции США. Соответствующее распоряжение дали аэропортам Израиля.

Об этом сообщает Times of Israel.

Управление аэропортов Израиля дало указание персоналу аэропорта Бен-Гурион не разрешать долгосрочную стоянку частных самолетов, принадлежащих россиянам, находящимся под санкциями США. СМИ сообщают, что это делается с целью предотвратить их прикрытие в Израиле в попытке обойти санкции.

Аналогичный приказ был отдан портам, где российские олигархи, попавшие под санкции не смогут швартовать свои яхты.

"Мы не должны рассматриваться как страна, через которую можно обойти санкции", - заявил новостному сайту неназванный израильский чиновник.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Иранские ракеты, которые атаковали заводы на Ближнем Востоке, смогли обойти Patriot, - FT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 468

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 845

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 343

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама