Военное положение в Украине: Шмыгаль рассказал о проработке разных ситуаций

Ситуация с российской угрозой может развиваться быстро
22-02-2022, 23:19 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: РБК-Украина

Военное положение в Украине: Шмыгаль рассказал о проработке разных ситуаций

На сегодня на заседаниях Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) не принимались решения о военном положении в Украине. Но прорабатываются разные сценарии, поскольку ситуация с российской угрозой может развиваться быстро.

Об этом в ответ на вопрос заявил в эфире программы "Свобода слова" премьер-министр Денис Шмыгаль.

"На данный момент на СНБО такие вещи не принимались (о введении военного положения, - ред.). Но мы прорабатываем разные планы на разные ситуации, а ситуация может развиваться быстро. Но мы готовы ко всем планам и сценариям", - отметил премьер.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Энергосистему стабилизировали: часть регионов уже без отключений, - Шмыгаль.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей