СМИ раскрыли подробности о конфликте между Офисом президента и командой Ахметова

"Банковая хочет, чтобы все брали под козырек, а так не будет"
12-11-2021, 07:58 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: ГОРДОН

СМИ раскрыли подробности о конфликте между Офисом президента и командой Ахметова
5

Отношения между президентом Украины Владимиром Зеленским и бизнесменом Ринатом Ахметовым начали портиться после принятия закона об олигархах. Об этом говорится в статье "Украинской правды", опубликованной 11 ноября.

"Мы предупреждали, что это очень плохая идея. Потом добавилось еще увольнение [экс-спикера Верховной Рады Дмитрия] Разумкова. Что он плохого сделал? Он был на своем месте", – отметил собеседник в окружении Ахметова.

Политик, близкий к бизнесмену, рассказал изданию, что они обещали по возможности помогать Зеленскому. "Но если вы начнете делать глупости, поведете страну не туда, мы будем против вас. Закон об олигархах – это как раз не туда. И мы не можем такое поддерживать", – заявил он.

По данным "Украинской правды", на ухудшение отношений также повлияла манера общения, которую представители Офиса президента позволяли себе в разговорах с Ахметовым и его командой.

"Банковая хочет, чтобы все брали под козырек, а так не будет", – сказал собеседник издания.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский поручил разработать план работы Рады в условиях долгосрочной войны, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 187

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей