Пограничники РФ "троллят" наемников на КПП - сепаратисты возмущены

Российские пограничники в лицо наемникам называют оккупированные территории Донбасса Украиной
24-10-2021, 12:12 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Диалог.UA

Пограничники РФ
5.9т

Пограничники РФ на неподконтрольных Киеву участках украинско-российской границы "троллят" наемников и сепаратистов Донбасса. Рассказ об этом вышел на одном из сепаратистских ресурсов ОРДЛО.

Инцидент случился на контрльном пункт пропуска (КПП) "Успенка", который граничит с непризнанной "ДНР". Профессионального российского наемника, воевавшего на Донбассе пограничники спросили о "цели поездки в Украину".

Россиянин признал, что это далеко не единичный инцидент. За последние два года аналогичные вопросы ему задали 5 раз.

скриншот

Важно отметить, что даже Россия не признала "Л/ДНР", которые создала на украинском Донбассе после оккупации.

"Республики" получили признание только от Южной Осетии, которая сама не имеет официального статуса. Это еще одно фейковое "государство", которое РФ создала на оккупированных территориях Грузии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Армия РФ рвется вглубь Сумской области: в ГПСУ рассказали, имеет ли враг успех.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 300

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей