ФБР поможет расследовать покушение на Шефира

Украина приняла помощь от США
25-09-2021, 08:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

ФБР поможет расследовать покушение на Шефира
1.9т

Украина приняла предложение от США касаемо помощи в расследовании покушения на жизнь первого помощника президента Сергея Шефира. Это должно побороть сомнения в его объективности у граждан и иностранных коллег.

Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Евгений Енин.

По словам Енина, Украина приняла помощь от США, чтобы побороть сомнения граждан и иностранных коллег в объективности расследования со стороны украинских правоохранителей.

"Чтобы у наших граждан и иностранных коллег не возникало сомнений в объективности, беспристрастности и профессионализме нашего расследования, мы ответили согласием на предложение американских партнеров, в частности, ФБР, сотрудничать с нами. Мы на контакте с ними, идет процесс", - отметил Енин.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Взлом почты директора ФБР: США заплатят миллионы за информацию о хакерах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 242

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 239

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей