Кулеба говорит, что способен "испортить жизнь" Поклонской

Заседание комитета по вопросу назначения Поклонской послом в Кабо-Верде состоится в ближайшее время
30-08-2021, 07:14
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: ria

Кулеба говорит, что способен
2.6т

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, комментируя возможное назначение депутата Госдумы Натальи Поклонской послом России, заявил, что у Киева может появиться возможность «испортить ей жизнь», пишет «РИА Новости».

«Я слышал это на уровне каких-то допущений. Надо проверить, является ли она еще гражданкой Украины. Если она ей остается, то у нас есть возможности испортить ей жизнь. Но если она уже вышла из гражданства и является только гражданкой РФ, то это их дело назначать кого угодно и куда угодно», — сказал Кулеба в эфире телеканала «Украина 24».

Реклама
Читают сейчас: "Он просто рупор": Кулеба рассказал, как Лавров похоронил свою многолетнюю карьеру.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 213

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 373

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама