• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Политика
  • »
  • Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, – Захарченко

Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, – Захарченко

22-08-2021, 22:30 / Автор: Артем Шах
/ Источник: From-ua.com /
Читати українською
Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, –  Захарченко
1.9т

Россия ввела санкции против народного депутата от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Сергея Левочкина, что означает что его официально признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

Он заявил, что именно Левочкин, который в бытность главы администрации Виктора Януковича, "не только сдал своего шефа американцам и западу в целом, но и способствовал разрушению конституционных основ государства Украина".

"Фраза «вовремя предать – значит предвидеть!» для таких политиканов, как Лёвочкин и Ко, не шутка, а настоящее жизненное кредо. Для них главное быть у власти, и не важно, что при этом уничтожается народ Украины, его экономика, всяческая перспектива развития. Они за 30 лет существования независимой Украины отлично поняли, что «на их век хватит», а значит можно без сантиментов грабить подвластную территорию. Но для этого нужно быть всегда у рычагов управления. Одна незадача – Украина слишком сложная страна по национальному, культурному и религиозному составу. Для того чтобы побеждать хотя бы на формальных выборах, нужно привлечь на свою сторону пророссийский, если хотите, юго-восточных электорат, который даже после ухода Крыма и части Донбасса, составляет значимую часть избирателей", - отметил экс-министр.

По его словам, Левочкин является также главным идеологом "оболванивания и откровенного обмана людей юго-востока".

"Именно он автор комбинации с Медведчуком и ОПЗЖ, с последующим расколом партии и вывода группы Бойко, как удобного спарринга Зеленскому на второй срок президентства. По его схеме сейчас конструируется новая оппозиция из подконтрольных и абсолютно безопасных для власти «борцов с режимом». Кремль давно, еще со времен майдана, предупреждали о двойной игре Левочкина. Но в Москве долго не воспринимали это всерьез и надеялись, что данные политики будут проводить хотя бы нейтральную политику – тщетно! Те, кто сконструировал майдан и много лет «раскручивал» Россию на различные преференции, не планируют отказываться от рабочей схемы. Сейчас Москва наконец-то решила выйти из этого заколдованного круга. И после только, как Левочкин фактически открыто пролоббировал арест Медведчука и закрытие его всех телеканалах, в России решили действовать жестко", - добавил Захарченко.

"Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и, я очень надеюсь, захлопнули ему все политические двери. Время сейчас такое – нужно трезво оценивать политических контрагентов и судить их не по сладким речам, а по делам", - резюмировал экс-министр.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
"Травмирующий опыт": в Британии разгорелся скандал из-за беженки из Украины
506
22:43
Украину накроют снег и сильный ветер
294
22:19
В западных областях Украины временно отменили отключение света
513
22:03
В Москве признали, что санкции работают: РФ отказалась от амбициозных газовых планов
462
21:58
"Запорожсталь" возобновил работу после блэкаута из-за российских ударов
348
21:33
Путин использует методы КГБ для воздействия на Трампа: эксперт объяснил, как это работает
489
21:14
РФ отклонит новый мирный план, но не откажется от переговоров: в NYT раскрыли цель Кремля
428
20:56
У Путина нервно отреагировали на рождественское обращение Зеленского
1.3т
20:41
Генштаб сообщил о поражении ряда стратегических объектов в РФ: о каких целях идет речь
430
20:18
Белый дом почти сутки транслировал ИИ-видео с Трампом и "списком непослушных" мигрантов
261
20:01
Имитация процесса: почему нынешние переговоры не могут привести к миру
332
19:54
После Рождества погода резко изменится: о чем предупредила синоптик
568
19:35
Состояние миллиардеров выросло до новых исторических максимумов, - Forbes
338
19:16
Третья мировая: когда может начаться глобальный конфликт
596
18:57
Встреча 2026 года: что нельзя готовить к праздничному столу
523
18:38
Пхеньян отреагировал на появление субмарины США в южнокорейском порту, - Bloomberg
470
18:19
2026 год станет переломным для людей, родившихся в эти месяцы
1.1т
18:00
Нефтяная блокада Венесуэлы дает результаты, - Bloomberg
1.1т
17:41
Правоохранители разоблачили схему вымогательства денег у пенсионеров
594
17:22
Кардиологи перечислили ягоды, которые считаются самыми полезными для сердца
416
17:03
Астрологи определили знаки зодиака, которые влюбляются с первого взгляда
570
16:44
КНДР строит первую атомную подводную лодку
419
16:25
Российские бомбардировщики Ту-95МС заставили на Рождество подняться в небо истребители НАТО
16:06
Названы самые популярные среди украинцев подержанные автомобили
584
15:47
Проливные дожди на Рождество вызвали масштабные наводнения в США
307
15:28
Доллар и евро неожиданно подорожали в обменниках
391
15:09
Платина выросла в цене на 145% с начала года
302
14:50
В Киеве произошел пожар из-за генератора, огонь накрыл фасад жилого дома
311
14:31
Польша запретит въезд в страну для части россиян
370
14:12
Из Франкфурта планируют запустить прямой поезд до границы с Украиной
474
13:53
Гороскоп на 25 декабря по картам таро: кому день принесет вдохновение
518
13:34
Повлияют ли морозы на отключение света: что ожидает украинцев
473
13:15
Макрон сделал новое заявление о поддержке Украины
537
12:56
Атака на Одесскую область: под обстрелом оказались объекты портовой и промышленной инфраструктуры
416
12:37
Цены на валюту изменились: какой курс доллара и евро на Рождество
403
12:18
Посланник Трампа сделал важное заявление по вопросу Гренландии
461
11:59
Британский инструктор рассказал о разнице между бойцами ВСУ и НАТО
2.7т
11:40
Трамп заявил, что должен вернуться к вопросам Украины, России и Китая
491
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie