• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Политика
  • »
  • Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, – Захарченко

Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, – Захарченко

22-08-2021, 22:30 / Автор: Артем Шах
/ Источник: From-ua.com /
Читати українською
Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, –  Захарченко
1.9т

Россия ввела санкции против народного депутата от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Сергея Левочкина, что означает что его официально признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

Он заявил, что именно Левочкин, который в бытность главы администрации Виктора Януковича, "не только сдал своего шефа американцам и западу в целом, но и способствовал разрушению конституционных основ государства Украина".

"Фраза «вовремя предать – значит предвидеть!» для таких политиканов, как Лёвочкин и Ко, не шутка, а настоящее жизненное кредо. Для них главное быть у власти, и не важно, что при этом уничтожается народ Украины, его экономика, всяческая перспектива развития. Они за 30 лет существования независимой Украины отлично поняли, что «на их век хватит», а значит можно без сантиментов грабить подвластную территорию. Но для этого нужно быть всегда у рычагов управления. Одна незадача – Украина слишком сложная страна по национальному, культурному и религиозному составу. Для того чтобы побеждать хотя бы на формальных выборах, нужно привлечь на свою сторону пророссийский, если хотите, юго-восточных электорат, который даже после ухода Крыма и части Донбасса, составляет значимую часть избирателей", - отметил экс-министр.

По его словам, Левочкин является также главным идеологом "оболванивания и откровенного обмана людей юго-востока".

"Именно он автор комбинации с Медведчуком и ОПЗЖ, с последующим расколом партии и вывода группы Бойко, как удобного спарринга Зеленскому на второй срок президентства. По его схеме сейчас конструируется новая оппозиция из подконтрольных и абсолютно безопасных для власти «борцов с режимом». Кремль давно, еще со времен майдана, предупреждали о двойной игре Левочкина. Но в Москве долго не воспринимали это всерьез и надеялись, что данные политики будут проводить хотя бы нейтральную политику – тщетно! Те, кто сконструировал майдан и много лет «раскручивал» Россию на различные преференции, не планируют отказываться от рабочей схемы. Сейчас Москва наконец-то решила выйти из этого заколдованного круга. И после только, как Левочкин фактически открыто пролоббировал арест Медведчука и закрытие его всех телеканалах, в России решили действовать жестко", - добавил Захарченко.

"Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и, я очень надеюсь, захлопнули ему все политические двери. Время сейчас такое – нужно трезво оценивать политических контрагентов и судить их не по сладким речам, а по делам", - резюмировал экс-министр.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
15:08
Макрон заявил о завершении подготовки гарантий безопасности для Украины
108
14:49
В центре Киева заметили новый Rolls-Royce Spectre: купе является самым дорогим электрокаром
204
14:30
Ночи уже будут прохладными: прогноз погоды до конца недели
159
14:11
Гороскоп на 4 сентября по картам таро: кого ждут приключения
342
13:52
"Ребенок войны": какие льготы и скидки положены таким детям
403
13:33
Парад в Пекине: кто в НАТО может бросить вызов новому оружию Китая
464
13:14
Ученые обнаружили новый источник глобального потепления, который угрожает планете
353
12:55
Европа раскололась в вопросе отправки войск в Украину, - FT
425
12:36
Курс валют: доллар подешевел в обменниках
269
12:17
НБУ настаивает на необходимости повышения тарифов на коммуналку
629
11:58
"Приближаемся к нулевым отметкам": глава Сбербанка объявил о начале стагнации экономики РФ
313
11:39
"Заморозка" войны в Украине является сейчас лучшим для нее сценарием, - политолог
466
11:20
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 4 сентября
463
11:01
Путин готовит новое наступление на Украину, - Bloomberg
589
10:42
В Лиссабоне разбился популярный среди туристов фуникулер, много погибших
349
10:23
В Кабмине прогнозируют рост тарифов на электроэнергию
539
10:04
Сухо и солнечно, но не везде: прогноз синоптиков на сегодня
259
09:45
Путин и Зеленский еще не готовы к встрече, - Трамп
319
09:26
Гороскоп на 4 сентября: прогноз для всех знаков зодиака
605
09:07
Территориальные уступки Путину в Украине приведут войну в Европу, - Зеленский
482
08:57
Ключевое для климата Европы и США атлантическое течение может исчезнуть — ученые
476
08:34
"Коалиция желающих" выглядит пока теоретической, - Зеленский
392
08:13
"Мадяр" назвал подразделения, которые уничтожили больше всего техники и живой силы РФ
769
07:58
Россияне пытались показать контроль над Купянском, но их ликвидировали
401
07:36
Путин высмеял слова Трампа о сговоре России, Китая и КНДР
552
07:14
Почему собаки грызут мебель: четыре способа, как их отучить
355
22:57
Война между Ryanair и Испанией обостряется: лоукостер отменяет почти 40 маршрутов
673
22:43
В Украину заходят дожди: прогноз на 4 сентября
602
22:19
Чтобы избежать проблем: какие номерные знаки авто стоит сменить
22:03
Путин отверг гарантии безопасности для Украины в обмен на территории
814
21:58
"Мы ничего не будем дарить Путину", - Зеленский об отказе от "обмена территориями"
722
21:33
Трамп поручил Пентагону подготовиться к сдерживанию РФ и Китая
468
21:14
Украинский боец обманул врага и устроил "сюрприз" для солдат РФ
1.1т
20:56
Путин и Си забыли выключить микрофон: журналисты услышали часть разговора
1.4т
20:41
Нарастает скандал: СМИ раскопали тайну личной жизни Путина
5.8т
20:18
Самолет президента Литвы не смог сразу приземлиться из-за неизвестного дрона
507
20:01
ВСУ отбросили россиян в Донецкой области, оккупанты продвинулись в Днепропетровской области — DeepState
909
19:49
Названы три знака зодиака, которым повезет на работе этой осенью
660
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie