• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Политика
  • »
  • Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, – Захарченко

Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, – Захарченко

22-08-2021, 22:30 / Автор: Артем Шах
/ Источник: From-ua.com /
Читати українською
Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери, –  Захарченко
1.9т

Россия ввела санкции против народного депутата от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Сергея Левочкина, что означает что его официально признали врагом России, ввели персональные санкции и захлопнули ему все политические двери. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

Он заявил, что именно Левочкин, который в бытность главы администрации Виктора Януковича, "не только сдал своего шефа американцам и западу в целом, но и способствовал разрушению конституционных основ государства Украина".

"Фраза «вовремя предать – значит предвидеть!» для таких политиканов, как Лёвочкин и Ко, не шутка, а настоящее жизненное кредо. Для них главное быть у власти, и не важно, что при этом уничтожается народ Украины, его экономика, всяческая перспектива развития. Они за 30 лет существования независимой Украины отлично поняли, что «на их век хватит», а значит можно без сантиментов грабить подвластную территорию. Но для этого нужно быть всегда у рычагов управления. Одна незадача – Украина слишком сложная страна по национальному, культурному и религиозному составу. Для того чтобы побеждать хотя бы на формальных выборах, нужно привлечь на свою сторону пророссийский, если хотите, юго-восточных электорат, который даже после ухода Крыма и части Донбасса, составляет значимую часть избирателей", - отметил экс-министр.

По его словам, Левочкин является также главным идеологом "оболванивания и откровенного обмана людей юго-востока".

"Именно он автор комбинации с Медведчуком и ОПЗЖ, с последующим расколом партии и вывода группы Бойко, как удобного спарринга Зеленскому на второй срок президентства. По его схеме сейчас конструируется новая оппозиция из подконтрольных и абсолютно безопасных для власти «борцов с режимом». Кремль давно, еще со времен майдана, предупреждали о двойной игре Левочкина. Но в Москве долго не воспринимали это всерьез и надеялись, что данные политики будут проводить хотя бы нейтральную политику – тщетно! Те, кто сконструировал майдан и много лет «раскручивал» Россию на различные преференции, не планируют отказываться от рабочей схемы. Сейчас Москва наконец-то решила выйти из этого заколдованного круга. И после только, как Левочкин фактически открыто пролоббировал арест Медведчука и закрытие его всех телеканалах, в России решили действовать жестко", - добавил Захарченко.

"Левочкина наконец-то признали врагом России, ввели персональные санкции и, я очень надеюсь, захлопнули ему все политические двери. Время сейчас такое – нужно трезво оценивать политических контрагентов и судить их не по сладким речам, а по делам", - резюмировал экс-министр.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
16:24
Поставки российской нефти в Индию снизились до самого низкого уровня за 3 года, - Bloomberg
124
16:05
Что нельзя дарить на этот Новый год: примерный список вещей
170
15:46
Болгария прощается с национальной валютой и с 1 января переходит на евро
200
15:27
Стоимость валюты в банках и обменниках: сколько просят за доллар и евро
233
15:08
В Киеве и области отменили графики почасовых отключений света, введены экстренные
312
14:49
Мирное соглашение столкнулось с жесткими реалиями, Россия не уступает, - NYT
394
14:30
Зеленский уточнил, о чем мог бы поговорить с Путиным лично
282
14:11
Гороскоп на 30 декабря по картам таро: для кого день будет благоприятным
296
13:52
Жители Валдая не слышали "сотни дронов", якобы атаковавших резиденцию Путина
479
13:33
Во время действия военного положения любые выборы провести невозможно, - Лубинец
272
13:14
В Беларуси впервые показали "Орешник" на боевом дежурстве
388
12:55
Трамп давит на Украину и повторяет риторику Кремля, - CNN
359
12:36
Ожидается снижение температуры: синоптик рассказал о погоде 1-3 января
309
12:17
Война может завершиться в 2026 году, - Зеленский
328
11:58
В США Трампа раскритиковали за реакцию на заявления РФ о дронах над резиденцией Путина
657
11:39
Какому знаку зодиака повезет 30 декабря: прогноз астрологов
465
11:20
Смартфоны с емкой батареей: какие устройства названы лучшими в 2025 году
450
11:01
Строительство евроколеи из Львова до польской границы: названы сроки завершения проекта
320
10:42
Военные будут получать денежное обеспечение, которое минимум в три раза больше нынешнего, - Сырский
756
10:23
Латвия достроила забор на границе с Россией
410
10:04
Украину накрыла воздушная масса арктического происхождения
334
09:45
Зарплаты в Украине: кому предлагают большие деньги
387
09:26
Гороскоп на 30 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
625
09:07
Мирный план: Зеленский назвал вариант компромисса по территориям
576
08:57
"Все жестко": Сырский объяснил, как решить проблему с СЗЧ
816
08:34
Экспорт немецкого оружия в Украину сократился на 86% в 2025 году, - Euractiv
286
08:13
Сырский объяснил, почему украинским защитникам пришлось отойти из Северска
433
07:58
В эстонской разведке оценили, планирует ли Россия сейчас нападать на какую-то страну Балтии
365
07:36
США готовят победу Путина в войне против Украины, - экс-президент Польши
649
07:14
Путин подписал указ о мобилизации 2026 года: сколько хочет призвать
701
22:43
Сильных морозов не будет, но есть неприятный нюанс: прогноз на 30 декабря
532
22:19
У Путина заявили об атаке на его резиденцию и пригрозили ответом
492
22:03
Путин приказал продолжать наступление на Запорожье на фоне мирных переговоров
577
21:58
Российский генерал, которого Зеленский назвал пропавшим, внезапно нашелся и продолжил рассказывать Путину о «победах» в Купянске
2.4т
21:33
Кадры с поражением Киевской ГЭС проверяет СБУ, - "Укргидроэнерго"
1.1т
21:14
Возможны ли выборы президента через "Дію": что говорит Федоров
485
20:56
Энтони Джошуа попал в ДТП в Нигерии: погибли два человека
470
20:41
Вывод войск из Донбасса в обмен на мир: Зеленский озвучил настроения украинцев
1.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie