Арахамия ждет от Зеленского разговора с Байденом на "повышенных тонах"

Как считаете, так и будет?
31-07-2021, 20:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: strana

Арахамия ждет от Зеленского разговора с Байденом на
2.7т

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия полагает, что президент Украины Владимир Зеленский будет разговаривать со своим американским коллегой Джо Байденом во время запланированной на 30 августа встречи на повышенных тонах.

Об этом Арахамия заявил в эфире телеканала "Украина 24".

Он заявил, что во время встреч на высшем уровне есть публичные и непубличные разговоры: и если во время первых стороны изъясняются на дипломатическом языке, во время вторых говорят обо всем "как есть". Поэтому, по утверждению Арахамии, часть разговора за закрытыми дверями будет на повышенных тонах - этого он ожидает от Владимира Зеленского.

По мнению главы преизидентсткой фракции, Соединенные Штаты сейчас недооценивают удар, который они наносят отношениям с Украиной (об этом Арахамия заявил в контексте ситуации вокруг "Северного потока-2" - Ред.).

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский в США: выводы политологов после встречи с Байденом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 57

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
388

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей