Главная новость
Статьи в фокусе

Гиркин-Стрелков: "Началась тихая сдача Донбасса Путиным"

Даже российские СМИ начали снижать уровень антиукраинской истерии
23-04-2021, 18:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Telegram , Стрелков

Гиркин-Стрелков:
4.3т

Министр обороны России Сергей Шойгу 22 апреля объявил об отводе войск от границ Украины. Это очень плохая новость для сепаратистов Донбасса.

Об этом в своем блоге в Telegram написал бывший "министр обороны" "ДНР", офицер ФСБ РФ Игорь Стрелков (Гиркин).

"За 7 лет ничего не изменилось", - пожаловался Стрелков. Он был возмущен тем, что Кремль, как и 7 лет назад, отказался от полномасштабного вторжения в Украину, ограничившись оккупацией части Донбасса.

Россия уже объявила об отводе более 100 тысяч солдат, которые были переброшены к украинским границам с марта 2021 года. Параллельно российские СМИ начали снижать уровень антиукраинской истерии.

"Сейчас ситуация, возможно, будет развиваться строго по лекалам событий того времени - много воплей и постепенная сдача позиций - с постепенным же снижением накала", - написал российский диверсант.

Он уверен, что Кремль планирует реализовать сценарий "тихой сдачи Донбасса".

Реклама

Читают сейчас: «Жалел, что не уничтожили Бахмут полностью», - новые подробности о стрелке в Киеве.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама