Главарь "ЛНР" Пасечник зовет Зеленского на линию фронта

В Кремле дали команду, Табаки открыл рот
22-04-2021, 22:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева
/ Источник: Страна

Главарь
4.3т

Глава непризнанной "ЛНР" Леонид Пасечник заявил о готовности встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения на Донбассе.

"Я готов встретиться в любой точке линии соприкосновения, той самой линии, которая может стать в одночасье "красной", и тогда говорить уже будет поздно. Где? Да где угодно: у Счастья, Станицы, Золотого… Если есть искреннее желание мира, место найдется!" - цитирует агентство Пасечника.

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении предложил главе РФ Владимиру Путину встретиться в Донбассе.

Путин сегодня сказал, что готов встретиться с ним в Москве. Также он посоветовал Зеленскому обсуждать Донбасс не с ним, а с "ЛДНР".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ВСУ усилили удары по объектам россиян на оккупированных территориях: в ISW объяснили цель.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 189

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей