Шкиряк подал в отставку

12-05-2015, 16:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Шкиряк подал в отставку
2.7т

Зорян Шкиряк подал заявление об отставке с должности исполняющего обязанности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Мое пребывание на должности было временным, считаю, что на этом этапе моя миссия завершена… Хочу сообщить, что я обратился к премьер-министру Арсению Яценюку с заявлением об увольнении меня с должности временно исполняющего главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям", - сказал он на брифинге во вторник в Киеве, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на gazeta.ua

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Малюк уходит в отставку, но останется работать в структуре СБУ, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 241

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 394

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама